
Дайнеко пожаловалась на отношения с Пугачевой после "Фабрики звезд"
Певица Виктория Дайнеко рассказала о том, как после победы в пятом сезоне музыкального реалити-шоу "Фабрика звезд" сложились ее отношения с наставницей по проекту Аллой Пугачевой.
Певица откровенно рассказала, что после завершения "Фабрики звезд-5" их с Пугачевой отношения резко пошли на спад: Дайнеко стала очень редко видеть Примадонну, после чего контакт и вовсе прервался.
Исполнительница уточнила, что не держит зла на Пугачеву, а свое участие в музыкальном реалити-шоу 16 лет назад вспоминает с благодарностью. Также певица добавила, что не преуменьшает роли экс-наставницы в становлении своей музыкальной карьеры и помнит все, чему Пугачева ее тогда научила.
"К сожалению, после окончания проекта мы виделись с ней и общались не так много, —
Читать на nation-news.ru