Дальнобойщик несколько часов выживал на морозе в - 40 под Иркутском
В ледовом плену оказался дальнобойщик, которому пришлось выживать в суровых зимних условиях. В минус 40 его фура заглохла прямо посреди трассы в Иркутской области.
Чтобы не замерзнуть, водитель начал жечь покрышки, которые нашел на обочине. На помощь пришли сотрудники ДПС, которые проезжали мимо.
Инспекторы отогрели водителя в служебной машине и вызвали грузовой эвакуатор. А в самом Иркутске удар зимней стихии в прямом смысле слова настиг местного жителя, сейчас его пытаются спасти врачи.
Огромная глыба льда рухнула ему на голову с крыши центрального рынка. Пострадавшего срочно доставили в больницу с множественными травмами, в том числе с переломом позвоночника.
Читать на ren.tv
