

«Црвена Звезда» объявила о желании вернуть Эраковича на правах аренды
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич подтвердил, что клуб заинтересован в обратной аренде защитника Страхини Эраковича. «Мы хотим, чтобы Эракович вернулся на правах аренды, и у него такое же желание. Пусть он проведёт там первую тренировку.
Посмотрим, что лучше для него. Мы бы хотели, но у «Зенита» проблемы с защитниками», — сказал Терзич в интервью сербскому порталу Novosti.rs. Ранее стало известно, что сербский защитник уже находится в Санкт-Петербурге для завершения своего перехода в «Зенит».
Сумма трансфера составит € 7 млн. Страхиня Эракович является воспитанником «Црвены Звезды». Он провёл за клуб почти 80 матчей, а также пять раз выходил на поле в составе сборной Сербии.
Читать на championat.com