COVID, цены и работа – топ тем от пассажиров новогоднего троллейбуса в Чите
Студентка. «У меня сейчас настроение тревожное, нужно закрыть все долги. Коронавирус на учёбе ощутимо отражается. Как минимум все в масках постоянно ходим, нет никакой практики. Хотя бы зачёты стали очно сдавать. В прошлом году было онлайн – удалённо. Ощущение, что вроде в лучшую сторону стала ситуация с пандемией меняться. Думаю, что она хоть и не кончится, но станет обычным явлением, надежда такая есть».
Пенсионерка. «Великолепное настроение. В этом году ещё два внука родились, всего их у меня уже пять. Всё нормально, лишь бы только здоровье было. Мы все привились и, когда надо было, ревакцинировались, мы послушные граждане. В семье среди близких, к счастью, никто ковидом не болел, но одна дальняя родственница всё же умерла, возраст –
Читать на chita.ru