«Чувствую себя аквариумной рыбкой». Участница Холостяк 12 Алина Ершова рассказала о строгом правиле на шоу и ссоре с Александрой Мудрой
Участница Холостяк 12 Алина Ершова в Stories ответила на вопросы подписчиков. Как известно, проект был отснят год назад и говорить о финале участницам запрещено. Ершова призвала поклонников шоу не торопиться с выводами.
«В моих сторис вы вряд ли найдете то, что подскажет вам, каким был финал для меня», — отметила Алина и добавила что сейчас чувствует себя «аквариумной рыбкой» из-за того, что не может записывать разговорные истории в Instagram.Ершова рассказала, что на реалити участницам было запрещено пользоваться мобильными телефонами. По словам участницы, только один раз в неделю девушки могли связываться с родными. «Разговор только в присутствии редактора», — пишет Алина.Финансовый аналитик также призналась, что ей было морально сложно на проекте.
«Жизненные ценности и убеждения некоторых из девушек были полностью противоположны моим, из-за чего возникали споры. Плюс, ты постоянно находишься в постоянном психологическом напряжении и готов к нападению и упрекам, со стороны других участниц, в любой момент», — написала Ершова. Ранее Александра Мудрая ответила Алине, которая осудила ее поведение на проекте.В четвертом выпуске Алина стала хозяйкой дома участниц и ее правила кардинально отличались от тех, которые придумала Александра в третьем эфире.
«Неделя под названием „выход из зоны комфорта“ завершилась и слава Богу. Как видите по моим глазам… я устала за эту неделю. Еще и церемония была достаточно напряженной.
Быть хозяйкой дома — нелегкое дело. Тем более, когда в этом доме находится такое большое количество девушек. Все разные, своенравные, некоторые из них, действительно интересные и яркие личности.
Читать на nv.ua