Чувство вины, как инструмент уничтожения нации
Вы наблюдаете за тем, что сейчас происходит в США? Нет, я не о предвыборной борьбе Трампа и Байдена, здесь все банально. Мое внимание приковано к тем беспорядкам, которые охватили улицы многих американских городов. Сами по себе массовые акции протеста, гарантированно переходящие в погромы, для Америки не новость. Но то, что происходит сейчас – как минимум достойно вашего внимания.
Мощная держава, обладающая колоссальным военным потенциалом, имеющая в своем распоряжении серьезную репрессивную машину в виде полиции и прочих спецслужб, оказалась бессильной перед захватившими улицы представителями «нацменьшинств». Почему так получилось? Все очень просто. Этим людям, большей части населения, так называемым «белым», очень грамотно привили чувство
Читать на pravda-tv.ru



