

Чувство гордости: «Динамо-Брест» – «Астана» – 6:3
Тот самый случай, когда свои вызывают только чувство гордости. 6-3.
Да, это не 5-0, но это все равно крупный счет. Именно с таким футбольный клуб «Динамо» из Бреста обыграл на этой неделе казахстанский клуб «Астана».И прошел в следующий раунд Лиги чемпионов.
Стоит отметить, что Астана – давний обидчик нашего БАТЭ. Именно они выбили борисовчан из турнира в прошлом году.
Также из особенностей. Из-за коронавируса УЕФА изменила регламент первых стадий квалификации еврокубков.
Вместо двух матчей дома и в гостях играют лишь раз на поле одного из соперников. Также матчи проходят без зрителей.Но даже в таком варианте матч, в котором забивают девять голов, не может оставить равнодушным.Таким мощным брестское «Динамо» не выглядело даже в лучших
. Читать на ont.by