
Что творится в Белоруссии: Почему раньше Батька во всем винил Запад, а теперь - Восток
«РАССЛАБОН» ТУТ НАЗЫВАЕТСЯ «ПРОТЕСТОМ»
Две невзрачных колымаги тормозят на Проспекте Независимости. Выходят человек семь. Крепкие. Накаченные.
Цепляемся взглядами.
«Вперед!» — командует старший.
Парни быстро, без остатка смешиваются с возбужденной уличной публикой… И невидимой цепью идут на встречу. По опыту знаю — дело плохо. Счет пошел на секунды...
Потом местные скажут, что вроде бы научились вычислять бойцов. Те, что только не придумывали — переставали бриться, одевали «отмороженные» футболки, заменили рации на мобильники – не помогло.
Скучающего типа у метро опытный белорус вычислит быстро. Он даже суровую женщину, зачем-то стоящую посредине пустынной площади, на всякий случай обойдет за километр.
Но в этот раз в Минске народ увлекся…
Читать на pravdoryb.info

