

Член совета директоров «Динамо» ответил на вопрос о возвращении в клуб Сандро Шварца
Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о возможном возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера команды. «Не буду оценивать работу Сандро в «Герте», потому что это другая лига и другой клуб.
С Сандро мы находимся в нормальном человеческом контакте, поздравляем друг друга с праздниками, иногда общаемся на общие темы. Что касается позиции главного тренера, то неправильно рассуждать о перспективах по этой позиции, потому что на данный момент у нас есть главный тренер (Славиша Йоканович.
— Прим. «Чемпионата»), он работает, у него контракт.
Дай бог, будет работать и дальше», — приводит слова Гафина «РИА Новости Спорт». Несколько дней назад «Герта» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с главным тренером Сандро Шварцем, который работал в команде c лета 2022 года.
Читать на championat.com