
Число заполярных добровольцев выросло на треть
Сегодня в Москве начал работу трехдневный форму #МЫВМЕСТЕ. На его платформе работаю несколько секций. Одна из них – секция Экспертного института социальных исследований. В ее повестке – презентация лучших практик развития социального партнерства в регионах «губернаторов новой волны». Глава Заполярья Андрей Чибис выступил на мероприятии основным спикером.
Он рассказал, что развитие добровольчества в Кольском Заполярье внесено в стратегический план «На Севере – Жить!», и в регионе созданы благоприятные условия для добровольческой деятельности. Пример тому, рост числа новых волонтеров. За последние пять месяцев их стало больше на 34 процента.
«Я искренне благодарен нашим активным людям. Причем это не только молодежь, но и «серебряные
Читать на murmansk.mk.ru
