
Число умерших с коронавирусной инфекцией в Москве превысило 200 человек
Москва, 19 апреля. Еще 28 пациентов с коронавирусом скончались в Москве. Общее число жертв среди москвичей достигло 204 человек, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.
Отмечается, что у всех жертв была подтверждена пневмония.
«Среди умерших — пациенты от 44 до 98 лет. Большинство пациентов имели сопутствующие заболевания. Среди них — гипертония, пиелонефрит, порок сердца, миастения», — сообщает оперштаб.
Также среди умерших есть трое пациентов с диабетом и двое с хроническим бронхитом.
Ранее оперштаб сообщал, что в Подмосковье выявлено 709 новых случаев заражения коронавирусом. Отмечается, что коронавирусом заразились 43 ребенка. В общей сложности в Московской области обнаружено 4,6 тыс.
Читать на vestirossii.com

