Число погибших от суррогатного алкоголя в Оренбургской области выросло до 21
- На данный момент от отравления метанолом после употребления суррогатного алкоголя в области скончались 21 человек, - приводит РИА Новости сообщение правительства региона. Как уточняет 56orb.ru, география отравлений стала шире.
К Ясненскому городскому округу, Домбаровскому и Адамовскому районам добавился Орск. Именно там проживали две женщины, которые и пополнили список погибших.
Количество погибших возросло до 21. В каждом из случаев причина - токсическое отравление контрафактным алкоголем.
Глава Следкома Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело, возбуждённое по факту массового отравления людей, в Главное следственное управление СКР для полного и всестороннего расследования. На данный момент по подозрению в совершении
. Читать на newizv.ru

