«Чему мне завидовать?» Бетербиев высказался об Усике
Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев высказался о чемпионе мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF Александре Усике. «Все говорят, что я кому-то завидую.
Зачем мне завидовать? Чему мне завидовать? Во-первых, я с удовольствием занимаюсь своим делом. Во-вторых, как вы до этого сказали, я никому не отношусь предвзято.
Труд, который я делаю — это же нелегкое дело, и эти же ребята добились этого. Тот же Усик и Джошуа — они же не просто так наверху, потому что они добились этого.
И я уважаю этот труд. У меня нет плохих мыслей об этих людях.
Я вообще не думаю о них, я занимаюсь своим делом. Как я могу быть против Усика, если я этот бой до сих пор не смотрел? Или как я могу быть за Усика? Если бы я
. Читать на championat.com

