



«Челси» пригласил Юлиана Нагельсмана на собеседование
Бывшему тренеру «Баварии» Юлиан Нагельсману будет предоставлена возможность лично встретиться с боссами лондонского «Челси» и изложить все свои идеи, сообщает Bild. 35-летний немецкий специалист не замыкается в себе после ухода из «Баварии».
В среду после короткого отпуска в Южном Тироле он смотрел хоккейный матч «Мюнхен» – «Вольфсбург». Ранее сообщалось, что Нагельсман возьмёт паузу после увольнения из «Баварии» и не вернётся к тренерской работе до конца сезона.
Однако «Челси» заинтересован в сотрудничестве с немецким специалистом с июля этого года. По информации источника, Луис Энрике уже был на собеседовании с боссами «Челси» неделю назад.
Отмечается, что испанец произвел хорошее впечатление на руководство клуба. Материалы по теме Владельцы «Челси» сомневаются в кандидатуре Нагельсмана на пост главного тренера
. Читать на championat.com
