
Человек из окружения Тесака не верит в его суицид. «Очень странная смерть!»
Участник группировки «Оккупай-педофиляй» из Каменска-Уральского, близко знавший националиста Тесака (Максима Марцинкевича) и общавшийся с ним в последние годы, когда тот отбывал наказание в колонии, не верит в его добровольную смерть. Об этом молодой человек рассказал URA.RU.
По его словам, в гибели Тесака много странностей.Молодой человек подтвердил, что почерк в записки в адрес гражданской жены Екатерины действительно принадлежит Тесаку. Но вот покончил ли он с собой добровольно — большой вопрос.
«Раньше он говорил: если меня найдут мертвым, не верьте — я не мог этого сделать, — рассказал парень. — До весны Тесак находился в колонии Красноярска и жаловался, что его заставляют писать явки — признаваться в убийствах».Но самый странный
. Читать на ura.news
