



Бывший премьер Италии Берлускони попал в больницу
Бывший премьер-министр Италии, лидер партии Forza Italia Сильвио Берлускони с утра 22 марта находится в миланской больнице "Сан Рафаэль". Об этом сообщило агентство Ansa со ссылкой на собеседников, близких к семье экс-премьера.Эту информацию также подтвердил адвокат политика Федерико Чеккони.
Состояние здоровья Берлускони врачи оценили как нормальное. Его госпитализировали, чтобы провести плановое клиническое обследование и вскоре выпишут, сообщило агентство. Чеккони сказал, что политика госпитализировали на пару дней.Адвокат Берлускони сообщил об ухудшении здоровья своего клиента во время судебного заседания в Милане по делу "Руби – тер", по которому экс-премьера и еще 28 человек обвиняют в коррупции и лжесвидетельствовании, отметила
. Читать на gordonua.com
