Бывший игрок двух украинских клубов скончался в возрасте 41 года
Бывший американский легионер баскетбольных клубов "Одессы" и "Николаева" Джастин Лав умер в возрасте 41 года. Об этом сообщил портал Heraldpubs.
Баскетболиста нашли без сознания в одном из школьных кампусов в Иллинойсе (США), где он последнее время работал главным тренером команды средней школы. Его отвезли в больницу, где врачи констатировали смерть баскетболиста.
Причины остаются неизвестными. Джастин Лав отыграл на профессиональном уровне 12 сезонов, выступая в Китае, Германии, Латвии и Украине, где защищал цвета двух клубов.
Американец представлял "Одессу" с 2008-го по 2010-й год и с 2012-го по 2014-й. Также баскетболист с 2010-го по 2012-й играл за "Николаев".
Читать на tsn.ua
