Быков: вызывает гнев, как НХЛ относится к хоккейному сообществу. Везде ставят свои условия
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал решение НХЛ отпустить хоккеистов лиги на Олимпиаду-2022 в Пекине. «Насколько это правильное решение, надо спрашивать у тех, кто работает в НХЛ.
Я буду очень рад, если все игроки из Национальной хоккейной лиги примут участие в Олимпийских играх, иначе это просто будет несправедливо по отношению к тем хоккеистам, которые представляют свои страны, и вообще ко всему хоккейному сообществу. Я читал, что НХЛ вплоть за месяц до начала Олимпиады может изменить решение.
Они везде ставят свои условия, все хоккейное сообщество должно идти им навстречу. Я не очень с уважением отношусь к этой организации, хоть там и играют лучшие хоккеисты мира.
Читать на championat.com

