Бушманов: «Спартак» заслуженно выиграл матч с «Локомотивом»
Бывший игрок «Спартака» Евгений Бушманов оценил игру красно-белых в матче Фонбет Кубка России с «Локомотивом» (1:0). «Игра мне очень понравилась, очень динамичная, острая. «Спартак» в первом тайме играл просто здорово, думаю, мог забивать и больше.
Во втором тайме «Локомотив» выглядел получше, мог и сравнять. Но если брать в целом, то «Спартак» заслуженно выиграл и показал отличный футбол при сложных условиях. Пруцев? Просто великолепный матч провел, плюс и забил еще.
Отлично сыграл, был там, где это нужно. Сейчас он показывает свои лучшие качества. Но я бы отметил еще и Чернова, он тоже был хорош сегодня.
Везде успевал», — цитирует Бушманова «РБ Спорт». Квинси Промес показал бэкстейдж нового клипа Новость по теме Колосков: владелец клуба — хозяин-барин. Что хочет, то и делает
. Читать на championat.com