
Бурятский депутат отпраздновал свадьбу на 300 гостей в разгар пандемии
В Бурятии проводится проверка после сообщения об организации в Улан-Удэ свадьбы на 300 человек. Мероприятие проверят на соблюдение введённых в регионе антиковидных мер.
У Роспотребнадзора возникли вопросы к свадебному банкету на 300 человек, который прошёл в Улан-Удэ, Бурятия. Выяснилось, что в разгар пандемии пышное торжество решил устроить бурятский депутат от КПРФ Тимур Нимаев.
Как сообщает «Коммерсантъ», свадьба прошла 19 июня, на банкетную часть были приглашены около 300 человек. Позже в сеть просочились фотографии гостей свадьбы, которые обнимались друг с другом без масок, что вызвало негодование жителей республики. Как отметили жители Бурятии, им не понятно, почему нельзя гулять с детьми в парке, а проводить крупные мероприятия можно.
Читать на versia.ru
