

“Буду мостом”, - Арестович о новой должности в ОП
Спикера украинской делегации в ТКГ Алексея Арестовича назначили советником главы Офиса президента Андрея Ермака. Он будет руководить стратегическими коммуникациями.
Об этом Арестович рассказал Стране.
Так как он является спикером украинской делегации в ТКГ, то будет вести именно эту сферу и координировать взаимодействие ведомств в этом вопросе.
Буду работать мостом между Верховной Радой, Кабмином, Офисом президента и сектором безопасности, - заявил политик.
Алексей Арестович уточнил, что тесно взаимодействует с советником Ермака Михаилом Подоляком. По словам Арестовича, Подоляк отвечает за коммуникации в целом. В то же время Арестовичу предстоит курировать вопросы безопасности, обороны и военно-технического сотрудничества. Также он будет
Читать на news.bigmir.net
