

Брандл: Риккардо не должен был уходить из «Ред Булл»
Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл поделился мнением о ситуации вокруг ухода Даниэля Риккардо из «Макларена». «Он не должен был уходить из «Ред Булл», вот что я думаю. Переход в «Рено» был ошибкой.
Он не хотел оставаться в команде Макса Ферстаппена, в этом была доля правды. Он оказался не в том месте и не в то время и в итоге растерял свой шарм. Когда я вижу, как Даниэль стартует за пределами первой десятки, едет там всю гонку, это просто не он.
Это не то, где он должен быть, и мы все об этом знаем. Мне больно смотреть, я не могу представить, как неприятно Даниэлю находиться в этой машине. Возможно, его уход станет благословением для всех.
Может быть, он сможет вернуться и показать себя ещё раз», — приводит слова Мартина Брандла Crash. Проклятье или милость. Нужно ли команде Ф-1 возвращать пилота, кинувшего её 2 года назад?
. Читать на championat.com