

«Бойкот всегда бьет не по тем людям». Тедеско - про возможное исключение «Спартака» из Лиги Европы
Главный тренер «Лейпцига» Доменико Тедеско высказался о возможном исключении «Спартака» из списка участников Лиги Европы в нынешнем сезоне.«Что касается бойкота, то, на мой взгляд, он всегда бьет не по тем людям. В первую очередь это касается спортсменов и болельщиков.
Я бы хотел, чтобы этот матч состоялся при других обстоятельствах. Нынешняя ситуация ужасна, так вопросы не могут быть решены ни в коем случае», — цитирует Тедеско Sportbuzzer.Напомним, что немецкий клуб в 1/16 финала встречался с «Реал Сосьедадом».
По сумме двух матчей подопечные Доменико Тедеско одолели испанский клуб. По результатам жеребьевки следующей стадии турнира красно-белые заполучили в сопернику именно эту команду.Первый матч между «Спартаком» и «Лейпцигом» должен пройти 10 марта в Германии.источник: Sportbuzzer
. Читать на sovsport.ru
