Босс «Макларена» извинился перед гонщиками и признал слабую работу команды
Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль прокомментировал результаты команды на Гран-при Канады. «Очень разочаровывающий день для нас.
В целом выдался тяжёлый уик-энд: машине не хватало скорости, возникали проблемы с надёжностью и также была допущена ошибка на пит-стопе. Мы должны признать, что наши соперники сделали свою работу лучше и мы очков не заслужили.
Мы не дали Ландо и Даниэлю то, чего они заслуживали, поэтому нам нужно извиниться перед ними. Благодарю нашу команду за все их усилия, а теперь мы должны вернуться более сильными через две недели к домашней гонке в Сильверстоуне», — цитирует Зайдля Sky Sports.
Ландо Норрис на Гран-при Канады финишировал на 15-м месте, Риккардо остановился в шаге от попадания в первую десятку. Новость по теме Ферстаппен выиграл Гран-при Канады, Хэмилтон — третий, Леклер стал пятым
. Читать на championat.com