
Бородина показала, «с какой грудью и разрезом» будет слушать критику «несчастных» женщин
Известная российская телеведущая Ксения Бородина дала отпор хейтерам, беспрестанно обсуждающим ее личную жизнь. На своей странице в Instagram светская львица разместила пост, в котором призналась, что «кайфует» после развода с Курбаном Омаровым и жалеет несчастных девушек, которые осуждают ее разрыв, вместо того, чтобы заняться своими отношениями.
«Терпите, если вам важнее мнение соседей, живите в несчастье, если вы считаете развод позором, не можете уйти и ищете себе оправдания, так это ваш путь и я вас не осуждаю, но меня трогать не надо! Вы рассказываете мне, какая я стала, так я кайфую от себя, я не в поиске, мне это точно не нужно, мое счастье всегда со мной и оно во мне! " — призналась Бородина. Instagram @borodylia Свой пост она
. Читать на 5-tv.ru

