
Бородай заявил о потерях боевиков "ДНР" после угроз прорваться в Киев: "За время этого перемирия..."
Бывший главарь боевиков незаконной "ДНР" Александр Бородай пожаловался на большие потери среди террористовРяды оккупантов стремительно редеют даже вне боевых действий, об этом их бывший лидер рассказал в эфире одного из российских телеканалов, передает "Обозреватель".В конце июля на Донбассе объявили перемирие. По словам Александра Бородая, который называл себя "премьер-министром" самопровозглашенной "республики", даже после этого боевики гибнут и несут небоевые потери.
Недавно так называемая "ДНР" лишилась двух бойцов."Есть и погибшие, к сожалению, с нашей стороны. В том числе за время этого перемирия погибло двое членов "Союза добровольцев Донбасса" на передовой", – признался оккупант.Ранее Александр Бородай похвалялся, будто может "взять
. Читать на politeka.net
