

Бондаренко рассказал, почему трехсторонний газовый консорциум не состоялся
Политолог Кость Бондаренко в эфире программы “Культ Личности” с Русланом Бизяевым заявил о том, что трехсторонний газовый консорциум не состоялся в 2011 году из-за ряда экономических и политических причин. Кость Бондаренко отметил, что нельзя считать, что в 2011 году было последнее окно возможностей для создания трехстороннего газового консорциума.“Это не последнее еще было окно.
Дело в том, что в Европе постоянно напоминали о том, что они заинтересованы в том, чтобы инвестировать в трубу. Инвестировать в хранилища.
Хотя уже к тому времени эксперты начали говорить о том, что хранилище, сама легенда, мифы о хранилище оказались слишком преувеличенными. Переоцененными”, - сказал Бондаренко.По его словам, для 1990-тых годов хранилища были очень
. Читать на politeka.net