Большинство сотрудников ОСК переедут в Санкт-Петербург к апрелю 2021 года
рассказал о сроках переезда сотрудников компании в Петербург.aoosk.ru «Первая группа наших специалистов уже переехала в Петербург. Это специалисты по производственной системе, информационным технологиям.
Следом за ними поедет гражданское судостроение и управление военным кораблестроением. Тем самым мы переместим около двух третей офиса в Петербурге где-то в диапазоне от декабря текущего года до апреля следующего года», — сказал Алексей Рахманов. О готовящемся переезде сотрудников ОСК в Санкт-Петербург стало известно в мае 2020 года.
Компания в мае арендовала в бизнес-центре «Сенатор» на 17-й линии Васильевского острова около 7 тыс. кв.
метров под свои нужды. Там разместят сотрудников ОСК, отвечающих за военное и гражданское судостроение,
. Читать на karpovka.com