
Болгары высказались о Путине после Женевы: Боится быть свергнутым
Читатели болгарского издания "Дневник" обсудили публикацию о саммите президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. Многих заинтересовали слова Байдена о том, что Путин якобы боится быть свергнутым. Также они поспорили о том, будет ли Россия вместе с Китаем воевать против США.
"Путин действительно очень переживает, что однажды народная любовь настигнет его….", - написал один из читателей.
"Смотря как понимать эту фразу", - рассуждает другой о заявлении Байдена. Он добавляет, что по его мнению Путин беспокоится о том, как бы НАТО не окружило Россию, а его самого не свергли в результате интервенции. "По-моему, его можно понять, тем более что американцев беспокоит то же самое", - пишет пользователь, отмечая, что американцы
Читать на mk.ru


