
Более 30 тысяч жителей остались без воды в воронежском райцентре
Коммунальная авария в Россоши оставила без воды 30 тысяч жителей, обесточила 19 социально-значимых объектов и 2 больницы. Накануне на улице Горького произошёл обвал грунта, в результате чего повредилась труба канализационного коллектора. Аварийно-спасательные бригады работают на месте вторые сутки.
— На данный момент рабочие заменили 17 метров трубы, ведутся работы на двух соседних участках, где выявлено ещё два прорыва. На время восстановительных работ водоснабжение приостановлено во всём городе. О возобновлении водоснабжения говорить пока рано, — рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в администрации Россоши.
Прорыв канализационного коллектора на улице Максима Горького в Россоши происходит уже не первый раз. Аналогичная коммунальная
Читать на vestivrn.ru