
Более 160 дворов и общественных пространств благоустроят в Удмуртии в 2022 году
МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Работы по благоустройству 90 общественных пространств и 75 дворов проведут в Удмуртии в 2022 году, всего за пять лет в республике появилось более 1,2 тыс. обновленных территорий, сообщил в четверг на своей странице в Instagram председатель правительства региона Ярослав Семенов.
"В плане на будущий год благоустроить 75 дворов и 90 общественных пространств. Города и районы уже начали подготовку - большая часть контрактов уже заключена. Это позволит подрядчикам выйти на объекты сразу, как позволит погода", - написал Семенов.
Он добавил, что работы на объектах этого года подходят к концу. Осталось благоустроить 6 объектов из 186. "Важным итогом года стала реализация в республике сразу трех проектов - победителей
Читать на tass.ru