Бои за аэродром Гостомеля: СМИ сообщают, что здание отбито ВСУ
Информацию в сети распространил экс-спикер Украины в ТКГ Алексей Арестович. Однако по информации Фокуса, там все еще идут бои. Экс-спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович сообщил, что Гостомель освобожден от российских военных.
Он написал об этом в Facebook. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
"По предварительным данным, Гостомельский аэродром отбит ВСУ. Десант уничтожен", — написал Алексей. В соцсети есть еще ряд сообщений от пользователей о том, что Гостомель освобожден.
Журналист Фокуса сообщает, что в Гостомеле пока идут бои. Данную информацию наш сотрудник получает по рации от своих знакомых, проживающих в Гостомеле. Напомним, что ранее в Гостомеле украинские военные сбили три российских вертолета.
Читать на focus.ua

