Богдан увидел в поджоге его Teslа угрозу от власти
Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в Facebook опубликовал видео с камеры наблюдения, на котором неизвестный поджигает его электрокар Teslа, и пообещал разобраться с обидчиком.
«Сегодня ночью неизвестный поджег мой любимый и задекларированный автомобиль — Тесла S. Хотя потеря тяжелая (автомобиль сгорел дотла), но я не воспринимаю это близко к сердцу. Конечно, всех волнует вопрос, кто это сделал и почему. Поскольку это лишь один момент в ряде уголовных дел против меня и моих друзей, и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это, как угрозу от власти», — написал Богдан.
Он указал на символизм инцидента — полгода назад Богдан уволился с должности руководителя Офиса президента.
«Я понимаю, что заказчик этого преступления имеет определенный
Читать на sharij.net
