Бистрович: Федотов не только отличный человек, но и хороший тренер
Хорватский полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович высказался о главном тренере команды Владимире Федотове. «Скажу одно: я получил исключительное удовольствие от подготовки с ЦСКА под руководством Федотова. За тот месяц я понял: это не только отличный человек, но и хороший тренер.
Теперь все видят, насколько хорошие результаты у ЦСКА с Федотовым. Он полностью — и успешно — перестроил команду. Благодаря новому тренерскому штабу ЦСКА выглядит так сильно и идёт в пятёрке лучших в РПЛ.
А к концу сезона будут в топ-2, уверен. Да, несколько последних игр были не слишком удачными. Но в лице Федотова ЦСКА нашёл по-настоящему хорошего специалиста.
Слежу ли за РПЛ? Да: если нет игр и тренировок, смотрю чемпионат России. В основном, конечно, игры любимой команды — ЦСКА. Всегда уделяю этому время», – приводит слова Бистровича Sport24.
Читать на championat.com