Билл Гейтс сделал прививку от COVID-19
Американский миллиардер и основатель компании Microsoft Билл Гейтс сделал прививку от коронавируса нового типа. За эту возможность предприниматель поблагодарил врачей и добровольцев-испытателей вакцины.Билл Гейтс отметил, что одним из преимуществ его возраста – 65 лет – является право на вакцинацию от COVID-19.
Миллиардер уточнил, что получил первую дозу препарата против коронавирусной инфекции на этой неделе и добавил, что "чувствует себя прекрасно".К настоящему моменту не сообщается, какой именно вакциной привился основатель Microsoft. Напомним, что сейчас в США разрешена вакцинация препаратом компаний Pfizer и BioNTech, а также Moderna.Ученые из США назвали болезнь, способствующую уязвимости организма перед COVID-19Президент Аргентины
. Читать на argumenti.ru
