«Бил по ногам и называл шлюхой». Как работают рязанские таксисты
В последнее время рязанцы все чаще жалуются на работу городских служб такси. И дело уже даже не в ценах на поездки, которые во время дождя и снега взлетают до небес, и не в том, что порой дождаться машину бывает невозможно. Люди жалуются на хамство водителей, мат во время езды, нарушения ПДД и даже рукоприкладство. Журналист YA62.ru собрал красочные истории рязанок, которые теперь с опасением ездят на такси.
«Назвал шлюхой, вытолкнул из машины»
— Я опаздывала на работу и вызвала такси, — рассказывает жительница Рязани Анна. — Водитель приехал быстро, я села в машину, и он у меня спрашивает: сколько поездка стоит? Я так поняла, что у водителя был низкий рейтинг, в приложении ему сервис не показал стоимость поездки. Я отвечаю — 155
Читать на ya62.ru