

Безопасный ЕГЭ: пункты сдачи экзаменов продезинфицировали
Обработано более 5,5 тысячи помещений
Выпускники, которые решили сдать Единый государственный экзамен, могут не тревожиться о своей безопасности. Все пункты сдачи ЕГЭ подготовили в соответствии с рекомендациями медиков и обработали дезинфицирующими средствами, сообщили в Рособрнадзоре.
Соблюдены все норы эпидемиологической безопасности. Экзамены пройдут в строгом соответствии с указаниями Роспотребнадзора.
«Мы отработали эти меры в ходе пробных экзаменов. Перед началом ЕГЭ мы еще раз проверили готовность всех регионов и наличие в экзаменационных пунктах необходимых средств индивидуальной защиты и антисептиков», — привела пресс-служба Рособрнадзора слова врио главы ведомства Анзора Музаева.
3 июля начинает основная волна сдачи ЕГЭ. В этом
Читать на tvc.ru
