Беседа с Президентом Франции Эммануэлем Макроном
В.Путин:Уважаемый господин Президент! Уважаемые коллеги!
Мне очень приятно воспользоваться нашим пребываниемздесь, в Осаке, для того, чтобы поговорить о двусторонних отношениях.
Хотел бы еще раз подчеркнуть, что Франция – один из наших основных зарубежных партнеров. У нас накоплен очень большой опытконструктивного сотрудничества по очень многим направлениям. Конечно, мы знаеми о проблемах, мы обсуждаем их. По сути, мы даже за рабочим ланчем сейчасдостаточно активно говорили о некоторых вопросах международной повестки дня,которые представляют, безусловно, двусторонний интерес. И мы можем в такойспокойной обстановке поговорить обо всех этих вопросах. Я очень благодарен, чтоВы нашли время для этой встречи. Спасибо.
Продолжениеследует.
Источник Читать на kremlin.ru



