
Беннет и Зеленский обсудили сотрудничество в сфере высоких технологий
Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора обсудили развитие сотрудничества между двумя странами в области высоких технологий. Об этом сообщила в четверг пресс-служба МИД еврейского государства, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
"Состоялся телефонный разговор премьер-министра Нафтали Беннета с президентом Украины Владимиром Зеленским, который поздравил премьер-министра с вступлением в должность. Лидеры договорились развивать и расширять сотрудничество между двумя странами с упором на сотрудничество в области технологий", - говорится в сообщении. "Зеленский пригласил премьер-министра Беннета посетить Украину по случаю открытия памятника в Бабьем Яру в сентябре этого года.
Читать на trend.az
