
Бельгия продолжила жесткий карантин до 15 января
КИЕВ. 27 ноября. УНН. Правительство Бельгии позволило восстановить работу всех магазинов с 1 декабря с соблюдением жестких ограничений. Об этом сообщил в пятницу премьер Бельгии Александр Де Кроо по итогам заседания национального Координационного совета по борьбе с пандемией. Он подчеркнул, что жесткий карантин, включая запрет собирать гостей, а также комендантский час, продлен до 15 января, в новогодние праздники все будет закрыто, информирует УНН со ссылкой на The Brussels Times.
Единственным послаблением, которое сделало правительство, стало разрешение открыть все магазины в дополнение к работающим в данный момент аптекам и продуктовым. Однако для всех магазинов подтверждены жесткие правила: один покупатель на 10 квадратных метров,
Читать на unn.com.ua



