

Беглов выступил с торжественной речью на Дворцовой площади в честь Дня Победы
Действующий глава Петербурга Александр Беглов поздравил многоуважаемых ветеранов и граждан с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Врио губернатора Северной столицы побывал на праздничном концерте, посвященному Дню Победы. Мероприятие состоялось на Дворцовой площади. Об этом сообщает информационное агентство .
Беглов высказался о том, что ветераны через Победу над фашисткой Германией подарили нам жизнь. Градоначальник выразил благодарность не только тем, кто воевал на фронте и работал в тылу, но и всем гражданам, принявших участие в памятных мероприятиях. По его словам, главная задача новых поколений – сохранить великий подвиг предков в истории и человеческих сердцах.
Читать на politexpert.net
