

Байден настаивает на отставке губернатора Нью-Йорка, обвиняемого в домогательствах
Об этом заявил на пресс конференции президент США Джо Байден, передает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Я думаю, что он должен уйти в отставку", — сказал глава государства.
Президент напомнил, что еще в марте заявлял, что, если расследование придет к выводу о виновности Куомо в сексуальных домогательствах, то он рекомендует ему уйти в отставку.
"Послушайте, я говорил, что, если расследование генпрокурора приходит к выводу о том, что обвинения верны, я еще в марте рекомендовал ему уйти в отставку... Я не читал отчет, я не знаю подробностей. Все, что я знаю, это конечный результат", — отметил Байден.
Сам Эндрю Куомо отрицает свою вину и не собирается уходить со своего поста.
"Во-первых, я хотел бы, чтобы вы узнали лично от меня: я
Читать на dsnews.ua
