

Банкет в день траура. Мэр шахтерского Прокопьевска продержался в своем кресле несколько часов (ВИДЕО)
Сегодня отправлен в отставку глава администрации Прокопьевска Вячеслав Старченко. Он и его сотрудники устроили банкет в день траура по погибшим на шахте «Листвяжная».
Повод важный: инаугурация начальника. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев отреагировал быстро и жестко: «В Прокопьевске сотрудники администрации решили отметить назначение на должность нового главы Вячеслава Старченко.
В то время как весь Кузбасс и вся страна с болью в сердце следили за новостями с «Листвяжной», в то время, когда каждый житель региона переживал за шахтеров и спасателей. Очень сложно найти слова, которыми можно описать эту ситуацию.
Таких слов просто нет. У людей, которые были на том банкете, по-видимому, нет сердца, раз они могли позволить себе в
. Читать на sovsekretno.ru


