
Азербайджан заявил о вынужденном отступлении армии Армении в Карабахе
Министерство обороны Азербайджана заявило о вынужденном отступлении вооруженных сил Армении в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает РИА Новости.
Согласно заявлению ведомства, в течение дня 6 ноября и в ночь на 7 ноября армянская армия обстреливала позиции вооруженных сил Азербайджана и мирные населенные пункты на различных направлениях фронта. Представители министерства отметили, что, в итоге, армянская армия, понеся потери в живой силе и технике, была вынуждена отступить. Отмечается, что на данный момент боевые действия продолжаются.
Ранее в Telegram-канале WarGonzo появилась информация о том, что первая группа добровольцев из Абхазии — ветераны абхазо-грузинской войны — выдвинулись в Нагорный Карабах для помощи Армии обороны непризнанной НКР.
Читать на lenta.ru
