Азербайджан заявил о гибели военного после нападения армян в Карабахе
В Нагорном Карабахе на азербайджанских военных напала «незаконная армянская вооруженная группа», заявило Минобороны Азербайджана. Сообщается, что в результате погиб один азербайджанский военнослужащий, еще один ранен. Убиты шестеро нападавших.
По данным Минобороны Азербайджана, нападение произошло 27 декабря около 15:30. Части азербайджанской армии атаковала вооруженная армянская группа, которая двигалась в направлении села Агдам в Ходжавендском районе Азербайджана.
«В результате принятых мер шесть членов незаконной армянской военной группировки были убиты. Если это повторится, азербайджанская армия примет решительные меры»,— говорится в заявлении.
В конце сентября в Нагорном Карабахе произошло обострение конфликта. Боевые действия были
Читать на kommersant.ru


