Айзерман: не удивлён, что «Детройт» не получил первый пик. В плей-ауте шансы были выше
Генеральный менеджер «Детройт Ред Уингз» Стив Айзерман прокомментировал итоги драфт-лотереи. Напомним, «красные крылья» будут выбирать четвёртыми в первом раунде, первый пик получит один из клубов, играющий на стадии плей-аута.
«Скажу честно, не удивлён. Наши шансы на победу в лотерее оценивались в 18,5%.
Так что я был готов к разговору с вами о том, что мы не получили право первого выбора. Меня это не удивляет.
Шансы на победу в лотерее команд, которые сейчас участвуют в квалификации, оценивались в 24,5% на восьмерых. Это больше, чем у нас», — приводит слова Айзермана официальный сайт Национальной хоккейной лиги.
Драфт состоится после розыгрыша Кубка Стэнли, дата начала которого ещё не определена. Первоначально планировалось провести драфт
. Читать на championat.com

