Айсен Николаев поздравил якутян с Рождеством
Сегодня в своём официальном инстаграм-аккаунте @nikolaev_aisen глава Якутии поздравил жителей республики и всех подписчиков с Рождеством Христовым.⠀
«Рождество - добрый и светлый праздник, который пробуждает в людях веру в чудеса. Этот праздник славит рождение жизни, дарит нам светлые чувства, радость и надежду», - пишет он.
Также Айсен Николаев в своём поздравлении отметил, что 2021-й, Год здоровья в республике, утверждён им не только для физического, но и духовного здоровья.
«Пусть наступивший 2021 год будет наполнен радостью созидания и светлой верой! Пусть свет рождественских огней наполнит каждый дом теплом и радостью! С Рождеством Христовым!», - говорится в сообщении.
В 10 утра 7 января глава Якутии традиционно побывал на
Читать на mk.ru


