Автор первой шайбы «Сиэтла» в НХЛ: знали, что как забросим одну шайбу, пойдут и другие
Нападающий «Сиэтл Кракен» Райан Донато подвёл итоги дебютного для клуба матча в НХЛ с «Вегас Голден Найтс» (3:4). «У нас было много хороших моментов в начале игры, и я думаю, что матч вполне мог пойти по другому сценарию.
Но считаю, что мы сразу же предоставили сопернику много прекрасных возможностей забить гол, и это нас подкосило. Когда мы уступали в счёте 0:3, просто сплотились.
Мы явно не были раньше в такой ситуации. Но мы все играли в разных командах, и там такие моменты раньше происходили, когда нужно было отыгрываться.
Мы знали, что как только забросим одну шайбу, то за ней придут другие», – цитирует Донато официальный сайт НХЛ на русском языке. Следующий матч «Вегас» проведёт на выезде с «Лос-Анджелес Кингз» 15 октября, а «Сиэтл» в
. Читать на championat.com




