
Авианосец ВМС США лишился одной из эскадрилий из-за заболевшего COVID
Личный состав одной из четырех эскадрилий авианосца ВМС США "Джеральда Форда" был снят с борта после того, как у одного из моряков выявили коронавирусную инфекцию
На берег сошло более ста человек. Контактировавших с инфицированным моряком отправили на карантин на 14 дней. Всем остальным придется пройти тесты. При отрицательном результате они смогут вернуться на борт "Джеральда Форда".
Атомный авианосец вышел в четверг с базы в Норфолке, он проходит испытания перед плановым дальним походом.
Власти Китая сообщили во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке пневмонии неизвестного происхождения 31 декабря 2019 года. В январе было установлено, что она спровоцирована новым типом коронавируса (вызывает болезнь COVID-19). 11 марта
Читать на ren.tv
