
"Атлетик" обыграл "Барселону" и стал обладателем Суперкубка Испании
Встреча проходила в испанском городе Севилья на стадионе "Олимпико де Севилья". Команды смогли выявить победителя лишь в дополнительное время.
"Каталонцы" открыли счет в матче на 40-й минуте. Результативным действием отметился нападающий Антуан Гризманн. Не прошло и двух минут, как "баски" сравняли счет с помощью точного удара Оскара де Маркоса. За 13 минут до конца основного времени французский форвард "Барселоны" отметился дублем и вывел свою команду вперед, но футболистам "Атлетика" вновь удалось сравнять счет благодаря голу Асьера Вильялибре. В начале дополнительного времени окончательный счет в матче 3:2 установил Иньяки Уильямс.
Таким образом, "Атлетик" из Бильбао стал обладателем Суперкубка Испании. В полуфинале "баски" обыграли еще
Читать на newinform.com

